МОНТАЖ ОТДЕЛЬНО-СТОЯЩИХ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ В ЭЛЕКТРОУГЛЯХ 


Монтаж рекламных вывесок в Электроуглях является комплексной задачей в особенности, если это касается переноса огромных рекламных конструкций с места на место, или целого комплекса по их транспортировке, доставке, и переподключению.

МОНТАЖ ОТДЕЛЬНО-СТОЯЩИХ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ.

Отдельностоящие рекламные конструкции требуют работы по подготовке фундамента. Необходимо провести работы по укреплению фундамента, поскольку это является не объемлемой частью монтажа. Подготовка фундамента для будущей рекламы начинается с разработки определения объема и способа закладки фундамента. Далее роется котлован на месте установки, который заливают бетонным раствором, что позволяет обеспечить скрепление закладных элементов, на которые будет устанавливаться будущий проект.

Следующим этапом бетону дают высохнуть в течение нескольких дней, а после начинается доставка составных деталей к месту установки. Сам монтаж заключается в присоединении составных деталей к несущим опоркам с помощью болтовых соединений.

Рекламные арки, билборды и стелы устанавливаются в соответствии с проектной документацией. Все монтажные работы необходимо проводить в рамках нормы СРО и действующим законодательством.

Так же все сложносоставные рекламные баннеры требуют  регистрации в рамках правил проектно-конструкторской документации. Требования к установке рекламных стел в рамках ПП№902 сводят глубину фундамента к пределу в 50 см.

ЭТАПЫ МОНТАЖА ОТДЕЛЬНО-СТОЯЩИХ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ:

• подготовка фундамента
• вырыть котлован на месте установки
• залить бетонным раствором
• установить будущий проект.

Вид работы Единица измерения Цена, руб Описание
Монтаж плоских букв шт. от 350 Навеска буквы на подготовленные крепления или на закладные
Монтаж объемных световых букв (площадь буквы – 0,25-0,5 м.кв.) шт. от 390 Навеска буквы на подготовленные крепления или на пространственные закладные
Монтаж объемных букв (площадь буквы – 1 м.кв.) шт. от 570 Навеска буквы на подготовленные крепления или на пространственные закладные
Монтаж пленки Oracal м.кв. (до 100 /более 100) от 450 / от 320 На подготовленную поверхность приклеивается пленка
Подготовка поверхности под монтаж пленки или наклеек м.кв. 50 Мытье / обезжиривание поверхности
Печать пленки с готового макета м.кв. от 320 Файл должен быть подготовлен для IBM PC в формате TIF (.tif); Цветовая модель CMYK, 8 bits; Разрешение качества печати и разрешение файла – две разные величины; Размер изображения в файле должен соответствовать печатному размеру (1:1).

Монтажные работы по установке рекламных композиций в Электроуглях производятся при помощи скрепления и сборки составных частей рекламного баннера, непосредственно на месте где производится установка. В начале сборки к фасаду здания или ТЦ устанавливается несущее металлическое основание, и уже на него крепятся составные части, декоративные элементы, подсветка и другие элементы рекламных блоков.

Данная технология применяется, например для производства и установка рекламных арок, и осуществляется монтаж рекламных баннеров к фасаду торгового центра. Производство и последующий монтаж рекламы, на фасад торгового центра, осуществляется в соответствии с проектной документацией и дизайнерской идеей размещения информационных конструкций на фасаде ТЦ.

Эта документация создана для регулирования параметров по количеству расположенных на фасаде рекламных объектов, на торговом центре.

Для торговых центров характерны большие световые объемные композиции на композитной подложке, в иных случаях используются световые короба. Установка таких конструкций потребует выезд спецтехники или осуществляется силами промышленных альпинистов. Монтажные работы на высоте рекламных конструкций в Электроуглях, на фасад ТЦ, всегда осуществляется в соответствии общей  монтажной схеме и единому техническому решению. Разрабатывается данная схема с учетом особенностей фасада здания, кол-ва и расположения на нем рекламных конструкций и других особенностей.

  ТАК ЖЕ КОМПАНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ  


E-mail: prom-alp24.ru@yandex.ru 

Адрес: г. Электроугли, улица Маяковского, д. 30

Время работы: 8:00 – 19:00

Оставьте заявку!

 

 



×