СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ В ЭЛЕКТРОУГЛЯХ 


Монтажные работы в Электроуглях это основное направление нашей организации, оказывая целый спектр услуг в данной области. Они ставятся на контроль высококвалифицированными инженерами, имеющие немалый опыт и практических знаний в сфере промышленного альпинизма и монтажа. Все строительные работы производятся по согласованию с пожеланиями заказчика, а использование новейших материалов и разработок в области монтажных работ от ведущих производителей дает возможность выполнить работу крайне быстро и в наивысшем качестве.

Наша организация поставляет следующий спектр услуг:

•Установка освещения на фасады зданий.
•Очистка кровли от снега и льда.
•Герметизация межпанельных швов.
•Гидроизоляция балконов.
•Монтаж металлоконструкций.
•Установка и демонтаж рекламных щитов.

Вид работы Единица измерения Цена, руб Описание
Монтаж внешнего блока кондиционера шт. от 5000 Помощь в монтаже кондиционара в труднодоступных местах (глухие стены, внутренние фасады). Монтаж креплений, закрепление блока (поданного из окна или поднятие/спуск), подсоединение трубок и проводов.
Подключение кондиционера под ключ (внешний блок на глухом фасаде) шт. от 11 000 Полный комплекс работ по подключению кондиционара (монтаж внутреннего и внешнего блоков, штробление, сверление отверстий, прокладка трубок и проводов, подключение, вакуумирование)
Установка козырька для кондиционера шт. от 4000 / 12000 Закрепление козырька над кондиционером либо установка полного короба (возможно, антивандального исполнения)

Все высотные работы в Электроуглях должны проводиться исключительно подготовленными людьми, имеющие хорошее представление о своей работе.
Помимо этого, работники этой сферы обязаны обладать хорошим здоровьем. Ведь работа промышленного альпиниста не только опасная, но и тяжёлая и требует определенной физической подготовки.

Мы проводим монтажные работы в Электроуглях различной сложности, гарантируя высокое качество вне зависимости от сроков выполнения и сложности заказа.  Наши специалисты имею самую высокую квалификацию и выполняют работу качественно точно в срок.

Нелегко найти хороших профессионалов, которые добросовестно и оперативно выполнят свою работу.Но мы можем Вас заверить, что в нашей компании работают исключительно опытные специалисты, имеющие квалификацию и допуск к работам на высоте. В самые краткие сроки они без проблем справятся с поставленной задачей.

Обратившись к нам, вы окажетесь в надежных руках!

  ТАК ЖЕ КОМПАНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ  


E-mail: prom-alp24.ru@yandex.ru 

Адрес: г. Электроугли, улица Маяковского, д. 30

Время работы: 8:00 – 19:00

Оставьте заявку!

 

 



×